5 этаж
4 этаж
3 этаж
2 этаж

Rambler's Top100

Б2
Mnogo.ru
hot newsо клубефорумрегистрация
клубная система
BUNKER

[К списку тем]

самое хамское секьюрити - в клубе Б2

Отправил(а) недовольный 2003-11-17 04:41:22

в который раз не пойду в Б2 (на финский фестиваль) из-за обезумевших упырей на входе в этот клуб. Даже досадно, - и Current music, и другие интересные музыкальные события приходится пропускать - не хочу в очередной раз столкнуться с хамским поведением охраны этого клуба. Не буду скромничать - мне знакомы и более продвинутые заведения и в плане музыки, и антуража, и кухни, но Б2... Теперь название клуба у меня лично ассоциируется со зверскими рожами достаточно неприятных персонажей в черной униформе клуба. Может это стиль такой, или политика клуба - гордиться своими упырями (другого названия существ из охраны Б2 я не знаю, но своим поведением они похожи именно на инфернальных тупанов, которые не слышали про понятия "вежливость", "такт", "обходительность" и пр.)то, что этих сограждан мне не хочется видеть НИКОГДА - я уверен, и поэтому больше никогда не приду в это заведение, даже если в программе будет кто-то интересный что-либо прекрасное вытворять.
У меня есть три пожелания администрации Б2:
- переодеть своих охранников в эсэсовскую униформу, со всей атрибутикой с/м, и не позиционировать себя впредь как приличный клуб;
- отправить всех своих секьюрити на курсы вежливости, куда-нибудь подальше и за свой счет, а потом устроить им экзамен - пусть потренируются говорить "ЗДРАВСТВУЙТЕ", "ПОЖАЛУЙСТА" ну и все такое, а то одичали совсем

Сообщения темы:

Ответ:

Email:
Тема: *
Ссылка:
Название ссылки:
Картинка: