Сегодня
в клубе

Джаз-клуб

[21:00]

JazzLight

Диско-бар /1 этаж/

[22:00]

Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»
14
августа

Афиша

Все мероприятия / Архив
Концертный зал / Джаз-клуб / Ресторан /2 этаж/ / Диско-бар /1 этаж/


14 августа, воскресенье

Джаз-клуб

21:00 JazzLight

Ресторан /2 этаж/

20:00 Шоу-группа «Ратунэ» с программой «Танцы балканских цыган»

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


15 августа, понедельник

Концертный зал

19:00 Latino Non Stop

Ресторан /2 этаж/

21:00 Гитарные дуэли с группой B.B.MAX


16 августа, вторник

Ресторан /2 этаж/

21:00 Haleo (Куба)


17 августа, среда

Ресторан /2 этаж/

20:00 Открытый Блюзовый Джем с группой Dynamic James


18 августа, четверг

Концертный зал

21:00 «Кирпичи»

Джаз-клуб

21:00 «Тромбон-шоу» Максима Пиганова и Константина Гевондяна в программе «Джаз из патефона»

Ресторан /2 этаж/

21:00 БЛЮЗ-ВЕЧЕРИНКА с Петровичем

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


19 августа, пятница

Концертный зал

22:00 «Чиж и Ко»
00:00 Дискотека /DJ Hani/

Джаз-клуб

21:00 Pep-See
23:00 «Эдельвейс»

Ресторан /2 этаж/

23:00 Танцевальная программа с участием Los Machos
00:30 Танцевальная программа Анатолия Счастьева

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


20 августа, суббота

Концертный зал

22:00 «Чиж и Ко»
00:00 Дискотека /DJ Eka/

Джаз-клуб

21:00 Вячеслав Горский
23:00 Полина Касьянова и Django Band

Ресторан /2 этаж/

23:00 Дуэт «Дюсет»
00:30 Танцевальная программа Валерия Стронского

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


21 августа, воскресенье

Концертный зал

20:00 Icecreamdisco Presents: Satori Ray, Colour Dreams (post-rock)

Джаз-клуб

21:00 Che Guevara Jazz

Ресторан /2 этаж/

20:00 Ирландские танцы из графства Керри с группой Polca an Ri («ПОЛЬКАРИ»)

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


22 августа, понедельник

Концертный зал

19:00 Latino Non Stop

Ресторан /2 этаж/

21:00 Гитарные дуэли с группой B.B.MAX


23 августа, вторник

Ресторан /2 этаж/

21:00 Haleo (Куба)


24 августа, среда

Ресторан /2 этаж/

20:00 Открытый Блюзовый Джем с группой Dynamic James


25 августа, четверг

Концертный зал

21:00 Killday - Stratosfera

Джаз-клуб

21:00 Moscow Ragtime Band & Полина Касьянова

Ресторан /2 этаж/

21:00 БЛЮЗ-ВЕЧЕРИНКА с Петровичем

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


26 августа, пятница

Концертный зал

22:00 Сольный концерт Александра Пушного при участии музыкантов «Джанкой Бразерс»
00:00 Дискотека /DJ Hani/

Джаз-клуб

21:00 Cool & Jazzy
23:00 Тамара Сидорова (скрипка) и Юрий Матвеев (гитара)

Ресторан /2 этаж/

23:00 Танцевальная программа с участием Los Machos
00:30 Танцевальная программа Анатолия Счастьева

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


27 августа, суббота

Концертный зал

22:00 Владимир Кузьмин
00:00 Дискотека /DJ Jonny/

Джаз-клуб

21:00 Мариам и «Мирайф»
23:00 Татьяна Конькова

Ресторан /2 этаж/

23:00 Дуэт «Дюсет»
00:30 Танцевальная программа Валерия Стронского

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


28 августа, воскресенье

Джаз-клуб

21:00 Big Jam с Анастасией Глазковой

Ресторан /2 этаж/

20:00 Ансамбль Belleville с программой «Песни старого Парижа»

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


29 августа, понедельник

Концертный зал

19:00 Latino Non Stop

Ресторан /2 этаж/

21:00 Гитарные дуэли с группой B.B.MAX


30 августа, вторник

Ресторан /2 этаж/

21:00 Haleo (Куба)


31 августа, среда

Ресторан /2 этаж/

20:00 Открытый Блюзовый Джем с группой Dynamic James


1 сентября, четверг

Концертный зал

21:00 «Приключения Электроников»

Джаз-клуб

21:00 Полина Касьянова и Django Band

Ресторан /2 этаж/

21:00 БЛЮЗ-ВЕЧЕРИНКА с Петровичем

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


2 сентября, пятница

Концертный зал

21:00 «Танцы Минус»
23:30 Дискотека /DJ Hi-Sam/

Джаз-клуб

21:00 Cigar Hall
23:00 «Папоротник»

Ресторан /2 этаж/

23:00 Танцевальная программа с участием Los Machos
00:30 Танцевальная программа Анатолия Счастьева

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


3 сентября, суббота

Концертный зал

21:00 Nube 9 (Аргентина)
23:30 Дискотека /DJ Jonny/

Джаз-клуб

21:00 Vision Of Sound
23:00 Тамара Сидорова (скрипка) и Юрий Матвеев (гитара)

Ресторан /2 этаж/

23:00 Дуэт «Дюсет»
00:30 Танцевальная программа Валерия Стронского

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


4 сентября, воскресенье

Концертный зал

20:00 LOUNA. Презентация клипа «Мой рок-н-ролл» в 3D

Джаз-клуб

21:00 Елена Тесленко и группа Soultrap!

Ресторан /2 этаж/

19:00 Вечер русских танцев от Ансамбля сибирской песни

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


5 сентября, понедельник

Концертный зал

19:00 Latino Non Stop

Ресторан /2 этаж/

21:00 Гитарные дуэли с группой B.B.MAX


6 сентября, вторник

Ресторан /2 этаж/

21:00 Haleo (Куба)


7 сентября, среда

Концертный зал

20:00 Фестиваль «Индюшата 2011». День первый

Ресторан /2 этаж/

20:00 Открытый Блюзовый Джем с группой Dynamic James


8 сентября, четверг

Концертный зал

20:00 Фестиваль «Индюшата 2011». День второй

Джаз-клуб

21:00 Lex и Команда

Ресторан /2 этаж/

21:00 БЛЮЗ-ВЕЧЕРИНКА с Петровичем

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


9 сентября, пятница

Концертный зал

23:00 «Моральный кодекс»
00:30 Дискотека /DJ Hi-Sam/

Джаз-клуб

21:00 Chicago Groove
23:00 Таис Урумидис

Ресторан /2 этаж/

23:00 Танцевальная программа с участием Los Machos
00:30 Танцевальная программа Анатолия Счастьева

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


10 сентября, суббота

Концертный зал

21:00 Ирина Богушевская
23:30 Дискотека /DJ Jonny/

Джаз-клуб

21:00 SHEMЯКИNA BAND
23:00 Funky Pride

Ресторан /2 этаж/

23:00 Дуэт «Дюсет»
00:30 Танцевальная программа Валерия Стронского

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


11 сентября, воскресенье

Концертный зал

20:00 Алексей Юдников «Носитель: Избранное» (театр DOC) при участии группы FakkuDouBou

Джаз-клуб

21:00 Latte

Ресторан /2 этаж/

20:00 Концерт группы Wallace Band — кельтский фолк и менестрель-рок

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


12 сентября, понедельник

Концертный зал

19:00 Latino Non Stop

Ресторан /2 этаж/

21:00 Гитарные дуэли с группой B.B.MAX


13 сентября, вторник

Ресторан /2 этаж/

21:00 Haleo (Куба)


14 сентября, среда

Ресторан /2 этаж/

20:00 Открытый Блюзовый Джем с группой Dynamic James


15 сентября, четверг

Джаз-клуб

21:00 Саня Кройтор и «Акустик Драйв»

Ресторан /2 этаж/

21:00 Stone Shades

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


16 сентября, пятница

Концертный зал

23:00 «Несчастный случай»
23:30 Дискотека /DJ Hi-Sam/

Джаз-клуб

21:00 Сергей Манукян
23:00 Moscow Ragtime Band

Ресторан /2 этаж/

23:00 Танцевальная программа с участием Los Machos
00:30 Танцевальная программа Анатолия Счастьева

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


17 сентября, суббота

Концертный зал

21:00 «Крематорий»
23:30 Дискотека /DJ Eka/

Джаз-клуб

21:00 Вячеслав Горский
23:00 Ансамбль «Зеленая волна» под управлением А. Осейчука

Ресторан /2 этаж/

23:00 Дуэт «Дюсет»
00:30 Танцевальная программа Валерия Стронского

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


18 сентября, воскресенье

Концертный зал

20:00 Руставели («Многоточие» / Dotsfam)

Джаз-клуб

21:00 Yoki

Ресторан /2 этаж/

20:00 Мастер-класс по ирландским народным танцам для всех желающих от преподавателей folkdance.ru

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


19 сентября, понедельник

Концертный зал

19:00 Latino Non Stop

Ресторан /2 этаж/

21:00 Гитарные дуэли с группой B.B.MAX


20 сентября, вторник

Ресторан /2 этаж/

20:00 Betty Boop Lovers


21 сентября, среда

Ресторан /2 этаж/

20:00 Открытый Блюзовый Джем с группой Dynamic James


22 сентября, четверг

Концертный зал

19:00 Nirvana: NEVERMIND 20th Anniversary Fest

Джаз-клуб

21:00 Los Devchatos

Ресторан /2 этаж/

21:00 «Эдельвейс»

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


23 сентября, пятница

Концертный зал

21:00 Найк Борзов: «Лошадке» 18 лет!
23:30 Дискотека /DJ Hi-Sam/

Джаз-клуб

21:00 «Хоронько Оркестр»
23:00 Татьяна Конькова

Ресторан /2 этаж/

23:00 Танцевальная программа с участием Los Machos
00:30 Танцевальная программа Анатолия Счастьева

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


24 сентября, суббота

Концертный зал

21:00 «Ундервуд»
23:30 Дискотека /DJ Eka/

Джаз-клуб

21:00 ВИА Татьяна
23:00 Jazz Sisters

Ресторан /2 этаж/

23:00 Андрей Бао-Бей
00:30 Танцевальная программа Валерия Стронского

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


25 сентября, воскресенье

Концертный зал

20:00 «Оргия Праведников»

Джаз-клуб

21:00 Big Jam с Анастасией Глазковой

Ресторан /2 этаж/

20:00 Вечер французских народных и бретонских с гр. Melomel

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


26 сентября, понедельник

Концертный зал

19:00 Latino Non Stop

Ресторан /2 этаж/

21:00 Гитарные дуэли с группой B.B.MAX


27 сентября, вторник

Ресторан /2 этаж/

20:00 Betty Boop Lovers


28 сентября, среда

Ресторан /2 этаж/

21:00 Открытый Блюзовый Джем с группой Dynamic James


29 сентября, четверг

Концертный зал

21:00 «Шлюз». Концерт 2 в 1: Презентация нового альбома + День рождения группы

Джаз-клуб

21:00 Гарик Осипов

Ресторан /2 этаж/

21:00 БЛЮЗ-ВЕЧЕРИНКА с Петровичем

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


30 сентября, пятница

Концертный зал

21:00 Juke Box Trio
23:30 Дискотека /DJ Jonny/

Джаз-клуб

21:00 Мариам и «Мирайф»
23:00 Pete Jason

Ресторан /2 этаж/

23:00 Танцевальная программа с участием Los Machos
00:30 Танцевальная программа Анатолия Счастьева

Диско-бар /1 этаж/

22:00 Дискотека 70-80-х «Назад в будущее»


2 октября, воскресенье

Концертный зал

19:00 «Черный Обелиск»: 25 лет группе





«Кирпичи»
18.08

Satori Ray, Colour Dreams
21.08


Адрес: м. Маяковская, Большая Садовая, 8
Тел: +7 (495) 650-99-18/09
Mail: